车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7331 | 上海虹桥 | 06:15 | 临平南 | 06:57 | 金华南 | 08:14 | 瑞安 | 09:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 临平南 | 09:01 | 金华 | 10:07 | 南宁东 | 19:36 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 临平南 | 10:39 | 金华 | 11:42 | 长沙南 | 15:17 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 临平南 | 11:15 | 金华 | 12:20 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 临平南 | 11:15 | 金华 | 12:20 | 珠海 | 19:53 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 临平南 | 14:29 | 金华 | 15:31 | 贵阳北 | 22:51 |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 临平南 | 22:08 | 金华 | 23:10 | 衢州 | 23:34 |