车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 临平南 | 12:57 | 乐清 | 15:43 | 厦门北 | 20:15 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 临平南 | 17:39 | 乐清 | 20:26 | 温州南 | 20:45 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 临平南 | 18:04 | 乐清 | 21:02 | 温州南 | 21:20 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 临平南 | 18:49 | 乐清 | 21:46 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 临平南 | 18:49 | 乐清 | 21:46 | 乐清 | 21:46 |