车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 临海 | 08:02 | 台州 | 08:15 | 温岭 | 08:28 |
G7659 | 杭州东 | 06:32 | 临海 | 08:41 | 台州西 | 08:53 | 温州南 | 09:52 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 临海 | 08:52 | 台州西 | 09:04 | 台州西 | 09:04 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 临海 | 10:17 | 台州 | 10:31 | 台州 | 10:31 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 临海 | 11:23 | 台州 | 11:36 | 平阳 | 13:00 |
G7581 | 南京南 | 08:07 | 临海 | 11:25 | 台州西 | 11:37 | 苍南 | 12:55 |
G7511 | 南京南 | 10:07 | 临海 | 14:39 | 台州西 | 14:51 | 温州南 | 15:37 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 临海 | 14:44 | 台州 | 14:57 | 厦门北 | 20:15 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 临海 | 16:17 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 临海 | 16:17 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 临海 | 16:40 | 台州 | 16:53 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 临海 | 16:40 | 台州 | 16:53 | 苍南 | 18:51 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 临海 | 17:09 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 临海 | 17:09 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 临海 | 18:43 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 临海 | 18:43 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 临海 | 19:20 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 临海 | 19:20 | 台州西 | 19:32 | 温州南 | 20:28 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 临海 | 19:26 | 台州 | 19:39 | 温州南 | 20:45 |
G9481 | 杭州东 | 19:00 | 临海 | 20:18 | 台州 | 20:31 | 温岭 | 20:44 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 临海 | 20:23 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 临海 | 20:23 | 台州西 | 20:35 | 温州南 | 21:32 |
G183 | 北京南 | 12:43 | 临海 | 20:33 | 台州西 | 20:45 | 温州南 | 21:42 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 临海 | 22:04 | 台州 | 22:17 | 温岭 | 22:30 |