车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 临海 | 09:24 | 上虞南 | 10:13 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 临海 | 11:22 | 上虞南 | 12:11 | 亳州南 | 17:13 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 临海 | 13:35 | 上虞南 | 14:24 | 合肥南 | 17:10 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 临海 | 16:59 | 上虞南 | 17:48 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 临海 | 16:59 | 上虞南 | 17:48 | 武汉 | 23:21 |