车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 乐山 | 07:48 | 宜宾西 | 08:28 | 成都东 | 10:38 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 乐山 | 07:48 | 宜宾东 | 08:48 | 成都东 | 10:38 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 乐山 | 08:43 | 宜宾西 | 09:23 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 乐山 | 08:43 | 宜宾西 | 09:23 | 厦门北 | 22:16 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 乐山 | 10:10 | 宜宾西 | 10:50 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 乐山 | 10:10 | 宜宾西 | 10:50 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 乐山 | 10:54 | 宜宾西 | 11:34 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 乐山 | 10:54 | 宜宾西 | 11:34 | 杭州东 | 22:10 |
G2963 | 成都东 | 10:42 | 乐山 | 11:30 | 宜宾西 | 12:10 | 香港西九龙 | 18:55 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 乐山 | 14:03 | 宜宾西 | 14:43 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 乐山 | 14:03 | 宜宾西 | 14:43 | 南昌西 | 22:13 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 乐山 | 14:35 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 乐山 | 14:35 | 宜宾西 | 15:21 | 重庆西 | 19:37 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 乐山 | 16:14 | 宜宾西 | 17:00 | 昆明南 | 22:13 |
G2821 | 成都东 | 16:09 | 乐山 | 17:03 | 宜宾西 | 17:43 | 昆明南 | 22:38 |
G2182 | 成都东 | 16:20 | 乐山 | 17:14 | 宜宾西 | 17:54 | 长沙南 | 23:20 |
G2183 | 成都东 | 16:20 | 乐山 | 17:14 | 宜宾西 | 17:54 | 长沙南 | 23:20 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 乐山 | 19:57 | 宜宾西 | 20:37 | 贵阳北 | 22:25 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 乐山 | 19:57 | 宜宾西 | 20:37 | 贵阳北 | 22:25 |