车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7674 | 温州南 | 07:16 | 乐清 | 07:33 | 余姚北 | 09:31 | 合肥南 | 12:41 |
G7675 | 温州南 | 07:16 | 乐清 | 07:33 | 余姚北 | 09:31 | 合肥南 | 12:41 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 乐清 | 08:01 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 乐清 | 08:01 | 余姚北 | 10:14 | 六安 | 15:55 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 乐清 | 08:37 | 余姚北 | 10:35 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 乐清 | 08:37 | 余姚北 | 10:35 | 西安北 | 19:15 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 乐清 | 11:38 | 余姚北 | 13:46 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 乐清 | 12:55 | 余姚北 | 14:59 | 南京南 | 17:22 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 乐清东 | 13:30 | 余姚北 | 15:27 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 乐清东 | 13:30 | 余姚北 | 15:27 | 阜阳西 | 20:12 |
G7792 | 苍南 | 13:30 | 乐清 | 14:18 | 余姚北 | 16:11 | 连云港 | 23:25 |
G7793 | 苍南 | 13:30 | 乐清 | 14:18 | 余姚北 | 16:11 | 连云港 | 23:25 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 乐清东 | 15:23 | 余姚北 | 17:22 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 乐清东 | 15:23 | 余姚北 | 17:22 | 合肥南 | 22:01 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 乐清 | 15:29 | 余姚北 | 17:27 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 乐清 | 15:29 | 余姚北 | 17:27 | 阜阳西 | 21:53 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 乐清 | 15:57 | 余姚北 | 17:58 | 连云港 | 23:28 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 乐清 | 16:09 | 余姚北 | 18:29 | 南京南 | 21:43 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 乐清东 | 16:41 | 余姚北 | 18:47 | 南京南 | 21:12 |
G7666 | 温州南 | 16:56 | 乐清 | 17:13 | 余姚北 | 19:12 | 徐州东 | 22:46 |
G7668 | 温州南 | 18:41 | 乐清 | 18:58 | 余姚北 | 20:57 | 南京南 | 22:52 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 乐清 | 19:35 | 余姚北 | 21:46 | 上海虹桥 | 23:08 |