车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 锦州北 | 12:37 | 鞍山西 | 13:58 | 鞍山西 | 13:58 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 锦州南 | 17:38 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 锦州南 | 17:38 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 锦州南 | 20:08 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 锦州南 | 20:08 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 锦州南 | 20:29 | 鞍山西 | 21:35 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 锦州南 | 20:29 | 鞍山西 | 21:35 | 沈阳北 | 22:17 |