车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 金山北 | 08:32 | 温州南 | 12:17 | 温州南 | 12:17 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 金山北 | 11:18 | 温州南 | 14:52 | 苍南 | 15:21 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 金山北 | 12:47 | 温州南 | 16:00 | 苍南 | 16:32 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:52 | 金山北 | 18:13 | 温州南 | 21:09 | 乐清 | 21:46 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:52 | 金山北 | 18:13 | 温州南 | 21:09 | 乐清 | 21:46 |
G7339 | 上海虹桥 | 18:35 | 金山北 | 18:55 | 温州南 | 21:43 | 苍南 | 22:15 |