车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 金山北 | 07:21 | 温州南 | 11:19 | 深圳北 | 18:17 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 金山北 | 09:26 | 温州南 | 13:16 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 金山北 | 09:26 | 温州南 | 13:16 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 金山北 | 10:03 | 温州南 | 14:04 | 深圳北 | 21:25 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 金山北 | 15:25 | 温州南 | 19:41 | 福州 | 21:51 |