车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6004 | 汕头 | 06:52 | 惠阳 | 08:39 | 株洲西 | 12:17 | 长沙南 | 12:40 |
G6005 | 汕头 | 06:52 | 惠阳 | 08:39 | 株洲西 | 12:17 | 长沙南 | 12:40 |
G6172 | 汕头 | 09:00 | 惠阳 | 10:48 | 株洲西 | 14:36 | 岳阳东 | 15:42 |
G6173 | 汕头 | 09:00 | 惠阳 | 10:48 | 株洲西 | 14:36 | 岳阳东 | 15:42 |
G6008 | 汕头 | 14:38 | 惠阳 | 16:27 | 株洲西 | 20:03 | 长沙南 | 20:28 |
G6009 | 汕头 | 14:38 | 惠阳 | 16:27 | 株洲西 | 20:03 | 长沙南 | 20:28 |