车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 大港南 | 13:26 | 扬州东 | 13:44 | 连云港 | 15:31 |
G8300 | 上海 | 14:54 | 大港南 | 16:45 | 扬州东 | 17:03 | 徐州东 | 19:11 |
G2612 | 上海虹桥 | 15:53 | 大港南 | 17:41 | 扬州东 | 17:59 | 郑州东 | 22:01 |
G2613 | 上海虹桥 | 15:53 | 大港南 | 17:41 | 扬州东 | 17:59 | 郑州东 | 22:01 |
G8258 | 上海 | 17:19 | 大港南 | 19:15 | 扬州东 | 19:32 | 连云港 | 21:12 |