车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 长治东 | 08:09 | 晋城东 | 08:37 | 厦门北 | 18:49 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 长治东 | 08:09 | 晋城东 | 08:37 | 厦门北 | 18:49 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 长治东 | 10:02 | 晋城东 | 10:36 | 桂林北 | 21:57 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治东 | 10:21 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 长治南 | 10:32 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 长治南 | 10:32 | 晋城东 | 10:55 | 上海虹桥 | 18:33 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 长治东 | 11:42 | 晋城东 | 12:16 | 南阳东 | 15:23 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 长治东 | 12:40 | 晋城东 | 13:08 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 长治东 | 12:40 | 晋城东 | 13:08 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 长治东 | 12:57 | 晋城东 | 13:31 | 广州南 | 21:22 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治东 | 14:15 | 晋城东 | 14:55 | 周口东 | 17:46 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 长治南 | 14:26 | 晋城东 | 14:55 | 周口东 | 17:46 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 长治东 | 17:03 | 晋城东 | 17:37 | 晋城东 | 17:37 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 长治东 | 17:14 | 晋城东 | 17:42 | 连云港 | 22:41 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 长治东 | 17:14 | 晋城东 | 17:42 | 连云港 | 22:41 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 长治东 | 19:08 | 晋城东 | 19:36 | 武汉 | 23:01 |