车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6711 | 北京丰台 | 12:17 | 北京丰台 | 12:17 | 定州东 | 13:14 | 石家庄 | 13:41 |
G613 | 北京丰台 | 18:48 | 北京丰台 | 18:48 | 定州东 | 19:39 | 太原南 | 21:50 |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 北京丰台 | 19:26 | 定州东 | 20:34 | 太原南 | 22:27 |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 北京丰台 | 21:10 | 定州东 | 22:14 | 石家庄 | 22:38 |
G6739 | 北京丰台 | 21:30 | 北京丰台 | 21:30 | 定州东 | 22:34 | 石家庄 | 22:58 |