车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2584 | 泰州 | 07:50 | 宝应 | 08:48 | 宿迁 | 09:34 | 北京南 | 13:17 |
G8262 | 上海 | 07:10 | 宝应 | 09:43 | 宿迁 | 10:33 | 睢宁 | 10:48 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 宝应 | 09:58 | 宿迁 | 10:45 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 宝应 | 09:58 | 宿迁 | 10:45 | 郑州东 | 12:57 |
G8266 | 上海 | 09:17 | 宝应 | 11:54 | 宿迁 | 12:52 | 宿迁 | 12:52 |
G8298 | 上海 | 12:22 | 宝应 | 14:54 | 宿迁 | 15:43 | 徐州东 | 16:18 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 宝应 | 15:09 | 宿迁 | 16:08 | 徐州东 | 16:43 |
G2590 | 泰州 | 18:02 | 宝应 | 19:00 | 宿迁 | 19:46 | 北京南 | 23:29 |