车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 霸州西 | 09:21 | 唐山 | 10:49 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 霸州西 | 09:21 | 唐山 | 10:49 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 唐山 | 11:33 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 唐山 | 11:33 | 双鸭山西 | 20:47 |
G6284 | 邯郸东 | 08:11 | 霸州西 | 10:19 | 唐山 | 11:39 | 秦皇岛 | 12:26 |
G6285 | 邯郸东 | 08:11 | 霸州西 | 10:19 | 唐山 | 11:39 | 秦皇岛 | 12:26 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 唐山 | 11:51 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 唐山 | 11:51 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:17 | 唐山 | 12:50 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 霸州西 | 11:17 | 唐山 | 12:50 | 秦皇岛 | 13:38 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 唐山 | 13:05 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 唐山 | 13:05 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 唐山 | 13:58 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 霸州西 | 12:14 | 唐山 | 13:58 | 秦皇岛 | 14:45 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 唐山 | 14:04 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 唐山 | 14:04 | 大连北 | 18:37 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 唐山 | 14:41 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 唐山 | 14:41 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 唐山 | 16:14 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 霸州西 | 14:48 | 唐山 | 16:14 | 长春西 | 20:50 |
G6292 | 邯郸东 | 12:40 | 霸州西 | 15:04 | 唐山 | 17:05 | 秦皇岛 | 17:56 |
G6293 | 邯郸东 | 12:40 | 霸州西 | 15:04 | 唐山 | 17:05 | 秦皇岛 | 17:56 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 霸州西 | 18:46 | 唐山 | 20:16 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 霸州西 | 18:46 | 唐山 | 20:16 | 秦皇岛 | 21:02 |