车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8262 | 贺州 | 08:06 | 钟山西 | 08:17 | 08:19 | 南宁东 | 12:05 |
D8263 | 贺州 | 08:06 | 钟山西 | 08:17 | 08:19 | 南宁东 | 12:05 |
D1852 | 广州南 | 06:55 | 钟山西 | 08:39 | 08:41 | 贵阳北 | 12:35 |
D2985 | 桂林北 | 07:50 | 钟山西 | 08:59 | 09:01 | 广州南 | 10:41 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 钟山西 | 11:47 | 11:49 | 西安北 | 22:58 |
D8265 | 南宁东 | 07:57 | 钟山西 | 12:00 | 12:02 | 贺州 | 12:14 |
D8268 | 南宁东 | 07:57 | 钟山西 | 12:00 | 12:02 | 贺州 | 12:14 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 钟山西 | 12:04 | 12:17 | 重庆西 | 18:19 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 钟山西 | 12:34 | 12:40 | 成都东 | 20:59 |
D1860 | 广州南 | 10:53 | 钟山西 | 12:47 | 12:49 | 贵阳北 | 16:36 |
D8266 | 贺州 | 12:54 | 钟山西 | 13:05 | 13:07 | 南宁东 | 16:55 |
D8267 | 贺州 | 12:54 | 钟山西 | 13:05 | 13:07 | 南宁东 | 16:55 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 钟山西 | 14:41 | 14:48 | 柳州 | 17:02 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 钟山西 | 14:41 | 14:48 | 柳州 | 17:02 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 钟山西 | 14:44 | 14:46 | 广州南 | 17:00 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 钟山西 | 14:44 | 14:46 | 广州南 | 17:00 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 钟山西 | 15:14 | 15:16 | 珠海 | 17:47 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 钟山西 | 15:29 | 15:31 | 广州南 | 17:18 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 钟山西 | 16:35 | 16:37 | 广州南 | 18:33 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 钟山西 | 17:20 | 17:22 | 广州南 | 19:31 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 钟山西 | 17:48 | 17:50 | 广州南 | 19:54 |
D8270 | 贺州 | 18:18 | 钟山西 | 18:29 | 18:31 | 南宁东 | 22:26 |
D8271 | 贺州 | 18:18 | 钟山西 | 18:29 | 18:31 | 南宁东 | 22:26 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 钟山西 | 18:41 | 18:43 | 毕节 | 23:31 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 钟山西 | 19:57 | 19:59 | 贵阳北 | 23:11 |
D2984 | 广州南 | 18:46 | 钟山西 | 20:37 | 20:43 | 桂林北 | 21:49 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 钟山西 | 20:42 | 20:54 | 广州南 | 22:51 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 钟山西 | 21:48 | 21:50 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 钟山西 | 21:48 | 21:50 | 贺州 | 22:02 |