车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1851 | 贵阳北 | 06:21 | 榕江 | 07:31 | 07:33 | 广州南 | 11:12 |
D8585 | 贵阳北 | 07:19 | 榕江 | 08:39 | 08:41 | 从江 | 09:02 |
D1855 | 贵阳北 | 07:54 | 榕江 | 09:23 | 09:26 | 广州南 | 13:39 |
D8591 | 从江 | 09:22 | 榕江 | 09:41 | 09:43 | 六盘水 | 13:15 |
D8594 | 从江 | 09:22 | 榕江 | 09:41 | 09:43 | 六盘水 | 13:15 |
D1852 | 广州南 | 06:55 | 榕江 | 11:00 | 11:02 | 贵阳北 | 12:35 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 榕江 | 11:21 | 11:23 | 广州南 | 16:19 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 榕江 | 11:42 | 12:06 | 广元 | 19:57 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 榕江 | 12:42 | 13:07 | 珠海 | 17:47 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 榕江 | 13:16 | 13:18 | 贵阳北 | 14:39 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 榕江 | 13:25 | 13:28 | 广州南 | 17:18 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 榕江 | 13:51 | 13:53 | 广州南 | 18:03 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 榕江 | 13:57 | 14:13 | 江油 | 20:27 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 榕江 | 14:13 | 14:16 | 广州南 | 18:33 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 榕江 | 14:37 | 14:39 | 绵阳 | 20:55 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 榕江 | 14:42 | 14:59 | 广州南 | 19:21 |
D3567 | 贵阳北 | 14:47 | 榕江 | 15:56 | 15:58 | 梧州南 | 21:28 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 榕江 | 16:09 | 16:28 | 佛山西 | 20:06 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 榕江 | 17:21 | 17:23 | 重庆西 | 21:20 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 榕江 | 17:50 | 18:00 | 广州南 | 22:31 |
D8582 | 六盘水 | 14:40 | 榕江 | 18:07 | 18:20 | 从江 | 18:42 |
D8583 | 六盘水 | 14:40 | 榕江 | 18:07 | 18:20 | 从江 | 18:42 |