车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2179 | 武汉 | 06:23 | 黄冈东 | 06:54 | 06:56 | 黄梅东 | 07:35 |
D7019 | 武汉 | 07:02 | 黄冈东 | 07:36 | 07:40 | 武穴北 | 08:23 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | - | 07:55 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | - | 07:55 | 利川 | 14:02 |
D5885 | 汉口 | 07:02 | 黄冈东 | 08:17 | - | 黄冈东 | 08:17 |
D5888 | 汉口 | 07:02 | 黄冈东 | 08:17 | - | 黄冈东 | 08:17 |
D5762 | 黄冈东 | 08:19 | 黄冈东 | - | 08:19 | 仙桃 | 10:43 |
D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 黄冈东 | - | 08:19 | 仙桃 | 10:43 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 黄冈东 | - | 08:38 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 黄冈东 | - | 08:38 | 咸宁南 | 10:15 |
D2180 | 黄梅东 | 08:00 | 黄冈东 | 08:56 | 08:58 | 武汉 | 09:28 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 黄冈东 | 09:35 | 09:37 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 黄冈东 | 09:35 | 09:37 | 十堰东 | 14:20 |
D5741 | 宜昌东 | 07:04 | 黄冈东 | 10:40 | - | 黄冈东 | 10:40 |
D5744 | 宜昌东 | 07:04 | 黄冈东 | 10:40 | - | 黄冈东 | 10:40 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | - | 11:05 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | - | 11:05 | 宜昌东 | 14:30 |
D2181 | 武汉 | 10:24 | 黄冈东 | 11:13 | 11:15 | 黄梅东 | 12:18 |
D7012 | 武穴北 | 10:33 | 黄冈东 | 11:15 | 11:17 | 武汉 | 11:59 |
D7022 | 蕲春南 | 10:48 | 黄冈东 | 11:15 | 11:17 | 武汉 | 11:59 |
D5773 | 宜昌东 | 08:32 | 黄冈东 | 11:51 | - | 黄冈东 | 11:51 |
D5776 | 宜昌东 | 08:32 | 黄冈东 | 11:51 | - | 黄冈东 | 11:51 |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 黄冈东 | 12:54 | 12:56 | 武穴北 | 13:40 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 黄冈东 | 13:03 | 13:05 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 黄冈东 | 13:03 | 13:05 | 太仓 | 18:06 |
D5853 | 武汉东 | 12:56 | 黄冈东 | 13:25 | - | 黄冈东 | 13:25 |
D2182 | 黄梅东 | 12:41 | 黄冈东 | 13:26 | 13:28 | 武汉 | 13:59 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 黄冈东 | 13:59 | 14:07 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 黄冈东 | 13:59 | 14:07 | 重庆北 | 21:50 |
D3090 | 上海虹桥 | 09:00 | 黄冈东 | 14:48 | 14:51 | 武汉 | 15:22 |
D3091 | 上海虹桥 | 09:00 | 黄冈东 | 14:48 | 14:51 | 武汉 | 15:22 |
D2111 | 武汉 | 14:19 | 黄冈东 | 14:50 | 14:52 | 黄梅东 | 15:39 |
D7014 | 武穴北 | 14:19 | 黄冈东 | 15:02 | 15:04 | 武汉 | 15:42 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 黄冈东 | 15:55 | 15:57 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 黄冈东 | 15:55 | 15:57 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 黄冈东 | 16:15 | 16:17 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 黄冈东 | 16:15 | 16:17 | 上海虹桥 | 21:59 |
D2166 | 南京南 | 12:33 | 黄冈东 | 16:23 | 16:25 | 武汉 | 16:57 |
D2167 | 南京南 | 12:33 | 黄冈东 | 16:23 | 16:25 | 武汉 | 16:57 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 黄冈东 | - | 16:31 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 黄冈东 | - | 16:31 | 云梦东 | 18:45 |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 黄冈东 | 16:50 | 16:53 | 武穴北 | 17:37 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 黄冈东 | 17:54 | 17:56 | 南京南 | 21:35 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 黄冈东 | 17:54 | 17:56 | 南京南 | 21:35 |
D5761 | 仙桃 | 18:10 | 黄冈东 | 20:20 | - | 黄冈东 | 20:20 |
D5764 | 仙桃 | 18:10 | 黄冈东 | 20:20 | - | 黄冈东 | 20:20 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 黄冈东 | 20:27 | 20:29 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 黄冈东 | 20:27 | 20:29 | 武穴北 | 21:13 |
D7018 | 武穴北 | 21:07 | 黄冈东 | 21:49 | 21:56 | 武汉 | 22:33 |