车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 淄博北 | 07:36 | 禹城东 | 08:36 | 北京南 | 10:39 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 淄博 | 09:49 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 淄博 | 09:49 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 淄博北 | 12:58 | 禹城东 | 13:52 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 淄博北 | 12:58 | 禹城东 | 13:52 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 淄博北 | 13:23 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 淄博北 | 13:23 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 淄博北 | 14:52 | 禹城东 | 15:40 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 淄博北 | 14:52 | 禹城东 | 15:40 | 西安北 | 22:29 |