车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 淄博 | 08:37 | 衡水北 | 10:34 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 淄博 | 08:37 | 衡水北 | 10:34 | 兰州西 | 20:06 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 淄博 | 09:36 | 衡水北 | 11:53 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 淄博 | 09:49 | 衡水北 | 12:12 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 淄博 | 09:49 | 衡水北 | 12:12 | 运城北 | 17:09 |
D1640 | 青岛北 | 11:36 | 淄博北 | 12:52 | 衡水北 | 14:23 | 运城北 | 19:06 |
D1641 | 青岛北 | 11:36 | 淄博北 | 12:52 | 衡水北 | 14:23 | 运城北 | 19:06 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 淄博 | 12:57 | 衡水北 | 15:11 | 石家庄 | 16:08 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 淄博北 | 12:58 | 衡水北 | 14:44 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 淄博北 | 12:58 | 衡水北 | 14:44 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 淄博北 | 13:23 | 衡水北 | 15:01 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 淄博北 | 13:23 | 衡水北 | 15:01 | 太原南 | 17:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 淄博北 | 14:52 | 衡水北 | 16:35 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 淄博北 | 14:52 | 衡水北 | 16:35 | 西安北 | 22:29 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 淄博 | 17:15 | 衡水北 | 19:14 | 石家庄 | 20:11 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 淄博北 | 17:20 | 衡水北 | 18:53 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 淄博北 | 17:20 | 衡水北 | 18:53 | 太原南 | 21:16 |
D1632 | 青岛北 | 16:41 | 淄博 | 18:22 | 衡水北 | 20:18 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 16:41 | 淄博 | 18:22 | 衡水北 | 20:18 | 太原南 | 22:49 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 淄博北 | 19:26 | 衡水北 | 21:16 | 石家庄 | 22:00 |