车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8680 | 富宁 | 08:00 | 珠琳 | 08:46 | 石林西 | 10:04 | 大理 | 13:25 |
D8681 | 富宁 | 08:00 | 珠琳 | 08:46 | 石林西 | 10:04 | 大理 | 13:25 |
D8145 | 富宁 | 11:15 | 珠琳 | 12:01 | 石林西 | 13:20 | 昆明南 | 13:46 |
D3922 | 北海 | 07:56 | 珠琳 | 12:33 | 石林西 | 13:45 | 昆明南 | 14:11 |
D3923 | 北海 | 07:56 | 珠琳 | 12:33 | 石林西 | 13:45 | 昆明南 | 14:11 |
D3838 | 广州南 | 11:02 | 珠琳 | 17:29 | 石林西 | 18:41 | 昆明南 | 19:07 |
D3839 | 广州南 | 11:02 | 珠琳 | 17:29 | 石林西 | 18:41 | 昆明南 | 19:07 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 珠琳 | 18:38 | 石林西 | 19:56 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 珠琳 | 18:38 | 石林西 | 19:56 | 昆明南 | 20:22 |
D3854 | 广州南 | 12:42 | 珠琳 | 19:45 | 石林西 | 21:02 | 昆明南 | 21:28 |
D3855 | 广州南 | 12:42 | 珠琳 | 19:45 | 石林西 | 21:02 | 昆明南 | 21:28 |