车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3802 | 广州南 | 06:50 | 肇庆东 | 07:36 | 宾阳 | 09:49 | 大理 | 17:28 |
D3803 | 广州南 | 06:50 | 肇庆东 | 07:36 | 宾阳 | 09:49 | 大理 | 17:28 |
D3806 | 广州南 | 07:26 | 肇庆东 | 08:09 | 宾阳 | 10:27 | 昆明南 | 15:20 |
D3807 | 广州南 | 07:26 | 肇庆东 | 08:09 | 宾阳 | 10:27 | 昆明南 | 15:20 |
D3608 | 珠海 | 07:27 | 肇庆东 | 09:09 | 宾阳 | 11:30 | 南宁东 | 11:59 |
D3710 | 广州南 | 09:09 | 肇庆东 | 09:47 | 宾阳 | 12:11 | 北海 | 14:13 |
D3711 | 广州南 | 09:09 | 肇庆东 | 09:47 | 宾阳 | 12:11 | 北海 | 14:13 |
D3782 | 广州南 | 09:46 | 肇庆东 | 10:29 | 宾阳 | 12:42 | 百色 | 14:53 |
D3783 | 广州南 | 09:46 | 肇庆东 | 10:29 | 宾阳 | 12:42 | 百色 | 14:53 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 肇庆东 | 12:29 | 宾阳 | 14:48 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 肇庆东 | 12:29 | 宾阳 | 14:48 | 昆明南 | 20:22 |
D3730 | 广州南 | 12:25 | 肇庆东 | 13:03 | 宾阳 | 15:47 | 北海 | 17:50 |
D3731 | 广州南 | 12:25 | 肇庆东 | 13:03 | 宾阳 | 15:47 | 北海 | 17:50 |
D3614 | 广州南 | 13:10 | 肇庆东 | 13:58 | 宾阳 | 16:06 | 南宁东 | 16:35 |
D3616 | 广州南 | 13:43 | 肇庆东 | 14:26 | 宾阳 | 17:03 | 南宁东 | 17:34 |
D3628 | 广州南 | 17:43 | 肇庆东 | 18:27 | 宾阳 | 21:05 | 南宁东 | 21:39 |