车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 肇庆东 | 10:30 | 成都东 | 20:09 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 肇庆东 | 10:30 | 成都东 | 20:09 | 成都东 | 20:09 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 肇庆东 | 10:36 | 成都东 | 19:26 | 江油 | 20:27 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 肇庆东 | 10:41 | 成都东 | 18:56 | 西安北 | 22:58 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 肇庆东 | 11:03 | 成都东 | 20:06 | 绵阳 | 20:55 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 肇庆东 | 11:22 | 成都东 | 20:59 | 成都东 | 20:59 |