车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2311 | 福州南 | 07:55 | 漳州 | 09:51 | 惠东南 | 12:15 | 深圳北 | 13:00 |
D2329 | 厦门 | 11:05 | 漳州 | 11:39 | 惠东南 | 13:51 | 深圳北 | 14:34 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 漳州 | 12:03 | 惠东南 | 14:22 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 漳州 | 12:03 | 惠东南 | 14:22 | 广州东 | 16:25 |
D2351 | 龙岩 | 12:13 | 漳州 | 13:15 | 惠东南 | 15:25 | 深圳北 | 16:02 |
D691 | 厦门 | 16:59 | 漳州 | 17:38 | 惠东南 | 19:44 | 深圳北 | 20:28 |