车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:57 | 上海虹桥 | 08:54 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 张家港 | 07:57 | 上海虹桥 | 08:54 | 深圳北 | 20:22 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 张家港 | 09:25 | 上海虹桥 | 10:23 | 深圳北 | 21:20 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 张家港 | 10:09 | 上海虹桥 | 11:14 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 张家港 | 10:09 | 上海虹桥 | 11:14 | 深圳北 | 22:26 |
D2131 | 青岛 | 06:36 | 张家港 | 11:36 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2134 | 青岛 | 06:36 | 张家港 | 11:36 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 张家港 | 13:05 | 上海虹桥 | 14:10 | 上海虹桥 | 14:10 |
D5591 | 阜阳西 | 09:31 | 张家港 | 14:18 | 上海 | 15:27 | 上海 | 15:27 |
D5594 | 阜阳西 | 09:31 | 张家港 | 14:18 | 上海 | 15:27 | 上海 | 15:27 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 张家港 | 14:54 | 上海虹桥 | 15:51 | 上海虹桥 | 15:51 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 张家港 | 17:49 | 上海 | 18:56 | 上海 | 18:56 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 张家港 | 19:47 | 上海虹桥 | 20:44 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 张家港 | 19:47 | 上海虹桥 | 20:44 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 张家港 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:53 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 张家港 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:53 | 宁波 | 22:57 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 张家港 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 张家港 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 张家港 | 21:10 | 上海 | 22:07 | 上海 | 22:07 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 张家港 | 21:33 | 上海虹桥 | 22:33 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 张家港 | 21:33 | 上海虹桥 | 22:33 | 上海虹桥 | 22:33 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 张家港 | 22:30 | 上海 | 23:28 | 上海 | 23:28 |