车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 余姚北 | 06:50 | 绍兴东 | 07:02 | 青岛北 | 14:57 |
D5534 | 宁波 | 08:43 | 余姚北 | 09:06 | 绍兴北 | 09:26 | 阜阳西 | 13:44 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 余姚北 | 11:53 | 绍兴东 | 12:05 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 余姚北 | 12:14 | 绍兴北 | 12:34 | 上海虹桥 | 14:13 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 余姚北 | 13:00 | 绍兴北 | 13:22 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 余姚北 | 13:00 | 绍兴北 | 13:22 | 宜昌东 | 20:48 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 余姚北 | 13:56 | 绍兴东 | 14:08 | 杭州东 | 14:40 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 余姚北 | 14:04 | 绍兴东 | 14:16 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 余姚北 | 14:04 | 绍兴东 | 14:16 | 南京南 | 18:08 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 余姚北 | 14:54 | 绍兴北 | 15:13 | 杭州东 | 15:35 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 余姚北 | 15:54 | 绍兴北 | 16:13 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 余姚北 | 15:54 | 绍兴北 | 16:13 | 南京南 | 18:22 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 余姚北 | 17:39 | 绍兴东 | 17:51 | 南京南 | 20:09 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 余姚北 | 18:06 | 绍兴北 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 余姚北 | 18:06 | 绍兴北 | 18:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 绍兴东 | 18:31 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 绍兴北 | 18:44 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 绍兴东 | 18:31 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 绍兴北 | 18:44 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 余姚北 | 18:57 | 绍兴东 | 19:09 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 余姚北 | 19:09 | 绍兴北 | 19:29 | 南京南 | 23:19 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 余姚北 | 20:01 | 绍兴东 | 20:13 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 余姚北 | 20:01 | 绍兴东 | 20:13 | 上海虹桥 | 22:01 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 余姚北 | 20:13 | 绍兴北 | 20:32 | 南通 | 23:22 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 余姚北 | 20:23 | 绍兴东 | 20:35 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 余姚北 | 20:23 | 绍兴东 | 20:35 | 南京南 | 22:47 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 余姚北 | 20:34 | 绍兴东 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 余姚北 | 20:34 | 绍兴东 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 余姚北 | 21:15 | 绍兴北 | 21:35 | 杭州东 | 21:58 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 余姚北 | 21:32 | 绍兴东 | 21:44 | 杭州东 | 22:15 |