车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 余姚北 | 06:50 | 上海虹桥 | 09:00 | 青岛北 | 14:57 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 余姚北 | 11:53 | 上海虹桥 | 13:49 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 余姚北 | 12:14 | 上海虹桥 | 14:13 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 余姚北 | 14:04 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 余姚北 | 14:04 | 上海虹桥 | 15:57 | 南京南 | 18:08 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 余姚北 | 16:46 | 上海虹桥 | 18:42 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 余姚北 | 18:06 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 余姚北 | 18:06 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 余姚北 | 18:19 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 余姚北 | 18:57 | 上海虹桥 | 20:52 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 余姚北 | 19:09 | 上海虹桥 | 21:19 | 南京南 | 23:19 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 余姚北 | 20:01 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 余姚北 | 20:01 | 上海虹桥 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:01 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 余姚北 | 20:13 | 上海虹桥 | 21:59 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 余姚北 | 20:34 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 余姚北 | 20:34 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |