车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2537 | 太原南 | 06:28 | 运城北 | 08:26 | 西安北 | 09:52 | 西安北 | 09:52 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 运城北 | 09:06 | 西安北 | 10:32 | 西安北 | 10:32 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 运城北 | 09:37 | 西安西 | 11:16 | 成都东 | 14:59 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 运城北 | 09:37 | 西安北 | 10:57 | 成都东 | 14:59 |
D2507 | 太原南 | 08:25 | 运城北 | 10:15 | 西安北 | 11:20 | 西安北 | 11:20 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 运城北 | 10:46 | 西安北 | 12:05 | 贵阳北 | 19:50 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 运城北 | 10:46 | 西安西 | 12:31 | 贵阳北 | 19:50 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 运城北 | 11:09 | 西安北 | 12:31 | 西宁 | 17:01 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 运城北 | 11:27 | 西安北 | 12:53 | 西安北 | 12:53 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 运城北 | 12:04 | 西安北 | 13:24 | 西安北 | 13:24 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 运城北 | 13:24 | 西安北 | 14:43 | 西安北 | 14:43 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 运城北 | 14:07 | 西安北 | 15:26 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 运城北 | 14:07 | 西安北 | 15:26 | 重庆北 | 20:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 运城北 | 14:23 | 西安北 | 15:42 | 西安北 | 15:42 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 运城北 | 14:38 | 西安北 | 16:04 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 运城北 | 14:57 | 西安北 | 16:24 | 西安北 | 16:24 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 运城北 | 15:20 | 西安北 | 16:39 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 运城北 | 15:20 | 西安北 | 16:39 | 兰州西 | 20:06 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 运城北 | 15:38 | 西安北 | 16:58 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 运城北 | 16:57 | 西安北 | 18:16 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 运城北 | 17:17 | 西安北 | 18:36 | 兰州西 | 21:49 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 运城北 | 17:34 | 西安北 | 18:53 | 西安北 | 18:53 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 运城北 | 17:59 | 西安北 | 19:11 | 西安北 | 19:11 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 运城北 | 18:19 | 西安北 | 19:31 | 成都东 | 23:10 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 运城北 | 18:36 | 西安北 | 19:49 | 宝鸡南 | 21:15 |
D2531 | 太原南 | 16:46 | 运城北 | 19:00 | 西安北 | 20:20 | 西安北 | 20:20 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 运城北 | 20:31 | 西安北 | 21:36 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 运城北 | 20:41 | 西安北 | 21:54 | 西安北 | 21:54 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 运城北 | 21:10 | 西安北 | 22:15 | 西安北 | 22:15 |