车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:16 | 威海 | 17:13 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 石家庄 | 14:39 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 运城北 | 10:31 | 石家庄东 | 15:06 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 石家庄 | 14:49 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 运城北 | 11:00 | 石家庄东 | 15:19 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:27 | 青岛 | 21:01 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 石家庄 | 16:29 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 运城北 | 12:40 | 石家庄东 | 16:55 | 青岛北 | 21:27 |
D1643 | 运城北 | 16:43 | 运城北 | 16:43 | 石家庄 | 20:40 | 济南西 | 22:38 |
D1646 | 运城北 | 16:43 | 运城北 | 16:43 | 石家庄 | 20:40 | 济南西 | 22:38 |