车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 原平西 | 07:39 | 山阴 | 08:18 | 大同南 | 09:15 |
D5366 | 太原 | 10:09 | 原平西 | 11:03 | 山阴 | 11:41 | 大同南 | 12:33 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 原平西 | 11:20 | 山阴 | 11:59 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 原平西 | 11:20 | 山阴 | 11:59 | 包头 | 16:58 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 原平西 | 14:08 | 山阴 | 14:47 | 大同南 | 15:38 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 原平西 | 17:15 | 山阴 | 17:54 | 大同南 | 18:51 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 原平西 | 19:42 | 山阴 | 20:21 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 原平西 | 19:59 | 山阴 | 20:38 | 大同南 | 21:35 |