车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5665 | 连云港 | 06:42 | 扬州东 | 08:09 | 上海虹桥 | 10:09 | 上海虹桥 | 10:09 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 扬州东 | 11:43 | 上海虹桥 | 13:50 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 扬州东 | 11:43 | 上海虹桥 | 13:50 | 上海虹桥 | 13:50 |
D5591 | 阜阳西 | 09:31 | 扬州 | 12:22 | 上海 | 15:27 | 上海 | 15:27 |
D5594 | 阜阳西 | 09:31 | 扬州 | 12:22 | 上海 | 15:27 | 上海 | 15:27 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 扬州东 | 12:26 | 上海 | 14:27 | 上海 | 14:27 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 扬州东 | 12:42 | 上海虹桥 | 14:41 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 扬州东 | 12:42 | 上海虹桥 | 14:41 | 上海虹桥 | 14:41 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 扬州 | 17:57 | 上海虹桥 | 20:44 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 扬州 | 17:57 | 上海虹桥 | 20:44 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 扬州 | 18:14 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 扬州 | 18:14 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2905 | 青岛北 | 15:53 | 扬州东 | 19:18 | 上海 | 21:04 | 上海 | 21:04 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 扬州东 | 20:31 | 上海虹桥 | 22:38 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 扬州东 | 20:31 | 上海虹桥 | 22:38 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 扬州 | 20:39 | 上海虹桥 | 23:16 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 扬州 | 20:39 | 上海虹桥 | 23:16 | 上海虹桥 | 23:16 |