火 车 时 刻 表 |
车次 | D5665 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 06:42 | ||
到站时间 | 10:09 | ||
全程时间 | 1小时45分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 257公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港 | - | 06:42 | -- | - |
2 | 淮安东 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
3 | 扬州东 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
4 | 常州 | 08:49 | 08:55 | 6 | - |
5 | 无锡 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
6 | 苏州 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
7 | 阳澄湖 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
8 | 昆山南 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 10:09 | - | - | - |