车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 扬州 | 10:51 | 麻城北 | 13:44 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 扬州 | 10:51 | 麻城北 | 13:44 | 重庆北 | 21:22 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 扬州 | 12:17 | 麻城北 | 15:26 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 扬州 | 12:17 | 麻城北 | 15:26 | 汉口 | 16:18 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 扬州 | 18:24 | 麻城北 | 21:09 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 扬州 | 18:24 | 麻城北 | 21:09 | 汉口 | 22:00 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 扬州 | 18:46 | 麻城北 | 21:39 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 扬州 | 18:46 | 麻城北 | 21:39 | 汉口 | 22:30 |