车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2649 | 西安北 | 07:04 | 杨陵南 | 07:34 | 兰州西 | 10:23 | 西宁 | 11:36 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 杨陵南 | 08:18 | 兰州西 | 11:09 | 嘉峪关南 | 15:37 |
D2653 | 西安北 | 08:25 | 杨陵南 | 08:55 | 兰州西 | 11:35 | 兰州西 | 11:35 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 杨陵南 | 09:06 | 兰州西 | 11:40 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2721 | 西安北 | 09:17 | 杨陵南 | 09:47 | 兰州西 | 12:27 | 张掖西 | 15:34 |
D4061 | 西安北 | 09:53 | 杨陵南 | 10:23 | 兰州西 | 13:05 | 兰州西 | 13:05 |
D2719 | 西安北 | 10:46 | 杨陵南 | 11:16 | 兰州西 | 13:58 | 西宁 | 15:00 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 杨陵南 | 12:05 | 兰州西 | 14:54 | 兰州西 | 14:54 |
D2657 | 西安北 | 12:23 | 杨陵南 | 12:53 | 兰州西 | 15:35 | 兰州西 | 15:35 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 杨陵南 | 13:09 | 兰州西 | 15:45 | 西宁 | 17:01 |
D2659 | 西安北 | 12:45 | 杨陵南 | 13:15 | 兰州西 | 16:00 | 兰州西 | 16:00 |
D2727 | 西安北 | 13:20 | 杨陵南 | 13:50 | 兰州西 | 16:35 | 西宁 | 18:01 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 杨陵南 | 17:20 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 杨陵南 | 17:20 | 兰州西 | 20:06 | 兰州西 | 20:06 |
D2647 | 西安北 | 18:06 | 杨陵南 | 18:36 | 兰州西 | 21:12 | 兰州西 | 21:12 |
D2663 | 西安北 | 18:39 | 杨陵南 | 19:09 | 兰州西 | 21:44 | 兰州西 | 21:44 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 杨陵南 | 19:14 | 兰州西 | 21:49 | 兰州西 | 21:49 |