车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 潍坊北 | 12:42 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城 | 08:46 | 潍坊北 | 12:42 | 太原南 | 17:46 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 盐城 | 14:45 | 潍坊北 | 18:36 | 石家庄 | 22:00 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城 | 15:36 | 潍坊 | 19:15 | 济南西 | 21:07 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 盐城 | 17:46 | 潍坊北 | 21:12 | 济南西 | 22:44 |