车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 亚布力西 | 08:57 | 牡丹江 | 09:33 | 佳木斯 | 11:54 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 亚布力西 | 11:53 | 牡丹江 | 12:29 | 绥芬河 | 13:46 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 亚布力西 | 14:43 | 牡丹江 | 15:13 | 七台河西 | 16:28 |
D9827 | 哈尔滨 | 13:55 | 亚布力西 | 15:05 | 牡丹江 | 15:35 | 牡丹江 | 15:35 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 亚布力西 | 17:49 | 牡丹江 | 18:19 | 七台河西 | 19:28 |
D9829 | 哈尔滨 | 18:25 | 亚布力西 | 19:37 | 牡丹江 | 20:07 | 牡丹江 | 20:07 |