车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 宣城 | 09:43 | 巢湖东 | 10:43 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 宣城 | 09:43 | 巢湖东 | 10:43 | 重庆北 | 20:33 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 宣城 | 10:18 | 巢湖东 | 11:17 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 宣城 | 10:18 | 巢湖东 | 11:17 | 成都东 | 23:16 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 宣城 | 11:07 | 巢湖东 | 11:59 | 太原南 | 19:20 |