车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1002 | 呼和浩特东 | 06:55 | 兴和北 | 07:56 | 怀安 | 08:15 | 清河 | 09:48 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 兴和北 | 10:37 | 怀安 | 10:57 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 兴和北 | 10:37 | 怀安 | 10:57 | 济南西 | 19:00 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 兴和北 | 14:43 | 怀安 | 15:03 | 郑州东 | 21:44 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 兴和北 | 14:43 | 怀安 | 15:03 | 郑州东 | 21:44 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 兴和北 | 15:50 | 怀安 | 16:08 | 清河 | 17:34 |
D1018 | 呼和浩特东 | 15:53 | 兴和北 | 17:03 | 怀安 | 17:22 | 清河 | 19:09 |
D1078 | 包头 | 16:01 | 兴和北 | 18:37 | 怀安 | 18:55 | 清河 | 20:18 |