车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 孝感东 | 08:12 | 安陆西 | 08:39 | 十堰东 | 10:56 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 孝感东 | 13:05 | 安陆西 | 13:30 | 十堰东 | 15:50 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 孝感东 | 14:49 | 安陆西 | 15:17 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 孝感东 | 14:49 | 安陆西 | 15:17 | 十堰东 | 17:43 |
D7059 | 汉口 | 19:23 | 孝感东 | 19:57 | 安陆西 | 20:28 | 襄阳东 | 21:36 |