车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 仙桃西 | 07:53 | 合肥南 | 11:34 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 仙桃西 | 07:53 | 合肥南 | 11:34 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3155 | 宜昌东 | 07:55 | 仙桃西 | 09:09 | 合肥南 | 12:27 | 南通 | 15:45 |
D3158 | 宜昌东 | 07:55 | 仙桃西 | 09:09 | 合肥南 | 12:27 | 南通 | 15:45 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 仙桃西 | 13:02 | 合肥南 | 16:08 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 仙桃西 | 13:02 | 合肥南 | 16:08 | 宁波 | 19:40 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 仙桃西 | 14:21 | 合肥南 | 17:23 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 仙桃西 | 14:21 | 合肥南 | 17:23 | 杭州东 | 20:00 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 仙桃西 | 15:30 | 合肥南 | 18:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 仙桃西 | 15:30 | 合肥南 | 18:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 仙桃西 | 16:09 | 合肥南 | 19:09 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 仙桃西 | 16:09 | 合肥南 | 19:09 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 仙桃西 | 16:57 | 合肥南 | 20:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 仙桃西 | 16:57 | 合肥南 | 20:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 仙桃西 | 17:32 | 合肥南 | 20:37 | 南京南 | 21:33 |