车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5792 | 咸宁南 | 06:55 | 武昌 | 07:59 | 09:26 | |||
D5792 | 咸宁南 | 06:55 | 汉口 | 08:25 | 09:26 | |||
D5793 | 咸宁南 | 06:55 | 武昌 | 07:59 | 09:26 | |||
D5793 | 咸宁南 | 06:55 | 汉口 | 08:25 | 09:26 | |||
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 武汉东 | 09:32 | 11:00 | |||
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 武汉东 | 09:32 | 11:00 | |||
D5754 | 咸宁南 | 10:31 | 武昌 | 11:31 | 12:28 | |||
D7082 | 咸宁南 | 10:40 | 武昌 | 12:06 | 13:04 | |||
D7082 | 咸宁南 | 10:40 | 汉口 | 12:26 | 13:04 | |||
D7083 | 咸宁南 | 10:40 | 武昌 | 12:06 | 13:04 | |||
D7083 | 咸宁南 | 10:40 | 汉口 | 12:26 | 13:04 | |||
D7083 | 咸宁东 | 10:47 | 汉口 | 12:26 | 13:04 | |||
D7083 | 咸宁东 | 10:47 | 武昌 | 12:06 | 13:04 | |||
D7082 | 咸宁东 | 10:47 | 汉口 | 12:26 | 13:04 | |||
D7082 | 咸宁东 | 10:47 | 武昌 | 12:06 | 13:04 | |||
D5881 | 咸宁南 | 12:27 | 武汉东 | 13:22 | 14:32 | |||
D5884 | 咸宁南 | 12:27 | 武汉东 | 13:22 | 14:32 | |||
D5873 | 咸宁南 | 13:41 | 武汉东 | 14:41 | 15:26 | |||
D5876 | 咸宁南 | 13:41 | 武汉东 | 14:41 | 15:26 | |||
D5796 | 咸宁南 | 14:48 | 武昌 | 15:53 | 17:13 | |||
D5796 | 咸宁南 | 14:48 | 汉口 | 16:23 | 17:13 | |||
D5797 | 咸宁南 | 14:48 | 武昌 | 15:53 | 17:13 | |||
D5797 | 咸宁南 | 14:48 | 汉口 | 16:23 | 17:13 | |||
D5895 | 咸宁南 | 17:00 | 武汉东 | 17:50 | 18:18 | |||
D5898 | 咸宁南 | 17:00 | 武汉东 | 17:50 | 18:18 | |||
D7086 | 咸宁南 | 17:49 | 汉口 | 19:33 | 20:11 | |||
D7086 | 咸宁南 | 17:49 | 武昌 | 19:04 | 20:11 | |||
D7087 | 咸宁南 | 17:49 | 汉口 | 19:33 | 20:11 | |||
D7087 | 咸宁南 | 17:49 | 武昌 | 19:04 | 20:11 | |||
D5877 | 咸宁南 | 17:53 | 武汉东 | 18:58 | 19:43 | |||
D5880 | 咸宁南 | 17:53 | 武汉东 | 18:58 | 19:43 | |||
D7087 | 咸宁东 | 17:56 | 汉口 | 19:33 | 20:11 | |||
D7086 | 咸宁东 | 17:56 | 武昌 | 19:04 | 20:11 | |||
D7086 | 咸宁东 | 17:56 | 汉口 | 19:33 | 20:11 | |||
D7087 | 咸宁东 | 17:56 | 武昌 | 19:04 | 20:11 | |||
D5750 | 咸宁南 | 18:36 | 咸宁南 | 18:36 | 武昌 | 19:33 | 宜昌东 | 21:41 |
D5751 | 咸宁南 | 18:36 | 武昌 | 19:33 | 21:41 |