车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 西安北 | 08:00 | 永寿西 | 08:43 | 兰州西 | 14:20 |
D3525 | 西安北 | 10:30 | 西安北 | 10:30 | 永寿西 | 11:07 | 银川 | 14:11 |
D3528 | 西安北 | 10:30 | 西安北 | 10:30 | 永寿西 | 11:07 | 银川 | 14:11 |
D9417 | 西安北 | 15:53 | 西安北 | 15:53 | 永寿西 | 16:36 | 彬州东 | 16:53 |
D3697 | 西安北 | 16:19 | 西安北 | 16:19 | 永寿西 | 16:56 | 中卫南 | 20:22 |
D3689 | 西安北 | 19:00 | 西安北 | 19:00 | 永寿西 | 19:37 | 银川 | 22:35 |
D3692 | 西安北 | 19:00 | 西安北 | 19:00 | 永寿西 | 19:37 | 银川 | 22:35 |