车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8659 | 大理 | 07:38 | 祥云 | 08:01 | 朋普 | 11:29 | 红河 | 12:04 |
D8662 | 大理 | 07:38 | 祥云 | 08:01 | 朋普 | 11:29 | 红河 | 12:04 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 祥云 | 16:40 | 朋普 | 20:02 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 祥云 | 16:40 | 朋普 | 20:02 | 红河 | 20:36 |
D8741 | 大理 | 17:10 | 祥云 | 17:34 | 朋普 | 20:51 | 红河 | 21:26 |
D8744 | 大理 | 17:10 | 祥云 | 17:34 | 朋普 | 20:51 | 红河 | 21:26 |