车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 襄汾西 | 08:33 | 临汾西 | 08:46 | 太原南 | 10:38 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 襄汾西 | 09:04 | 临汾西 | 09:17 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 襄汾西 | 09:35 | 临汾西 | 09:48 | 太原南 | 11:24 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 襄汾西 | 09:50 | 临汾西 | 10:03 | 太原南 | 11:38 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 襄汾西 | 10:06 | 临汾西 | 10:19 | 太原南 | 11:54 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 临汾西 | 11:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 临汾西 | 11:23 | 青岛北 | 19:23 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 襄汾西 | 11:24 | 临汾西 | 11:37 | 大同南 | 15:38 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 襄汾西 | 15:09 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 襄汾西 | 18:59 | 临汾西 | 19:12 | 太原南 | 20:48 |