车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 襄汾西 | 08:33 | 介休东 | 09:44 | 太原南 | 10:38 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 襄汾西 | 09:50 | 介休东 | 10:53 | 太原南 | 11:38 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 介休东 | 12:13 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 襄汾西 | 11:10 | 介休东 | 12:13 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 介休东 | 12:36 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 襄汾西 | 11:40 | 介休东 | 12:36 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 襄汾西 | 12:48 | 介休东 | 13:44 | 太原南 | 14:39 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 介休东 | 14:07 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 襄汾西 | 13:11 | 介休东 | 14:07 | 青岛北 | 21:27 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 襄汾西 | 14:40 | 介休东 | 15:35 | 太原南 | 16:36 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 襄汾西 | 18:59 | 介休东 | 19:54 | 太原南 | 20:48 |