车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 厦门北 | 07:58 | 乐清东 | 12:22 | 宁波 | 13:52 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 厦门北 | 08:03 | 乐清 | 12:05 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 厦门北 | 08:03 | 乐清 | 12:05 | 南京南 | 18:08 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 厦门 | 08:27 | 乐清东 | 12:48 | 杭州东 | 15:35 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 厦门北 | 08:58 | 乐清 | 13:28 | 宁波 | 15:10 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 厦门北 | 09:34 | 乐清 | 13:37 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 厦门北 | 09:34 | 乐清 | 13:37 | 南京南 | 20:19 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 厦门北 | 10:10 | 乐清 | 14:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 厦门北 | 10:10 | 乐清 | 14:25 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 厦门北 | 10:21 | 乐清 | 14:31 | 淮安东 | 22:04 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 厦门北 | 11:35 | 乐清 | 15:36 | 南京南 | 20:09 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 乐清东 | 18:29 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 厦门北 | 11:54 | 乐清东 | 18:29 | 南京南 | 22:47 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 厦门北 | 12:10 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 厦门北 | 12:10 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 厦门北 | 12:49 | 乐清 | 16:47 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 厦门北 | 12:54 | 乐清 | 16:52 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 厦门北 | 13:09 | 乐清东 | 17:10 | 南京南 | 23:19 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 厦门北 | 13:27 | 乐清 | 17:28 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 厦门北 | 13:27 | 乐清东 | 17:40 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 厦门北 | 13:53 | 乐清 | 18:05 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 厦门北 | 14:36 | 乐清东 | 18:55 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 厦门北 | 15:09 | 乐清东 | 19:16 | 杭州东 | 21:58 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 厦门北 | 15:42 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 厦门北 | 15:42 | 乐清 | 20:02 | 杭州东 | 22:28 |