车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6315 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平 | 12:45 | 厦门 | 15:57 |
D6318 | 厦门 | 09:21 | 厦门 | 09:21 | 延平西 | 12:33 | 厦门 | 15:57 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 厦门 | 10:50 | 延平 | 14:12 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 厦门 | 10:50 | 延平 | 14:12 | 厦门 | 17:29 |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 厦门 | 11:28 | 延平 | 14:32 | 南平市 | 15:12 |
D6242 | 厦门 | 11:28 | 厦门北 | 11:52 | 延平 | 14:32 | 南平市 | 15:12 |
D9891 | 厦门 | 17:52 | 厦门 | 17:52 | 延平 | 21:25 | 福州 | 22:08 |
D9894 | 厦门 | 17:52 | 厦门 | 17:52 | 延平 | 21:25 | 福州 | 22:08 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 厦门北 | 18:05 | 延平 | 20:55 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 厦门北 | 18:58 | 延平 | 22:00 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 厦门北 | 18:58 | 延平 | 22:00 | 南平市 | 22:49 |