车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 厦门北 | 10:19 | 赣州 | 13:35 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 厦门北 | 10:19 | 赣州 | 13:35 | 赣州 | 13:35 |
D6582 | 厦门 | 11:47 | 厦门 | 11:47 | 赣州 | 15:32 | 赣州 | 15:32 |
D6584 | 厦门 | 16:10 | 厦门 | 16:10 | 赣州 | 20:03 | 赣州 | 20:03 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 厦门北 | 16:20 | 赣州 | 19:41 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 厦门北 | 16:20 | 赣州 | 19:41 | 赣州 | 19:41 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 厦门北 | 19:05 | 赣州 | 22:53 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 厦门北 | 19:05 | 赣州 | 22:53 | 赣州 | 22:53 |
D3301 | 宁波 | 15:18 | 厦门北 | 20:41 | 赣州 | 23:30 | 赣州 | 23:30 |
D3304 | 宁波 | 15:18 | 厦门北 | 20:41 | 赣州 | 23:30 | 赣州 | 23:30 |