车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2935 | 柳州 | 07:05 | 梧州南 | 09:15 | 郁南 | 09:28 | 广州南 | 11:07 |
D3607 | 南宁东 | 07:46 | 梧州南 | 09:38 | 郁南 | 09:51 | 广州南 | 11:25 |
D3609 | 南宁东 | 07:59 | 梧州南 | 09:57 | 郁南 | 10:10 | 广州南 | 11:46 |
D3619 | 南宁东 | 09:25 | 梧州南 | 11:06 | 郁南 | 11:20 | 广州南 | 12:47 |
D3679 | 南宁东 | 09:38 | 梧州南 | 11:20 | 郁南 | 11:33 | 广州南 | 13:03 |
D3621 | 南宁东 | 10:35 | 梧州南 | 12:21 | 郁南 | 12:34 | 广州南 | 14:05 |
D3709 | 北海 | 09:27 | 梧州南 | 12:38 | 郁南 | 12:51 | 广州南 | 14:19 |
D3712 | 北海 | 09:27 | 梧州南 | 12:38 | 郁南 | 12:51 | 广州南 | 14:19 |
D3789 | 百色 | 09:23 | 梧州南 | 13:02 | 郁南 | 13:16 | 广州南 | 14:39 |
D3792 | 百色 | 09:23 | 梧州南 | 13:02 | 郁南 | 13:16 | 广州南 | 14:39 |
D3627 | 南宁东 | 11:50 | 梧州南 | 13:46 | 郁南 | 13:59 | 广州南 | 15:39 |
D3755 | 柳州 | 12:35 | 梧州南 | 14:41 | 郁南 | 14:55 | 广州南 | 16:29 |
D3821 | 昆明南 | 10:23 | 梧州南 | 16:51 | 郁南 | 17:04 | 广州南 | 18:22 |
D3824 | 昆明南 | 10:23 | 梧州南 | 16:51 | 郁南 | 17:04 | 广州南 | 18:22 |
D3637 | 南宁东 | 16:58 | 梧州南 | 18:41 | 郁南 | 18:54 | 珠海 | 21:39 |
D3664 | 北海 | 15:50 | 梧州南 | 18:51 | 郁南 | 19:03 | 广州南 | 20:38 |
D3661 | 北海 | 15:50 | 梧州南 | 18:51 | 郁南 | 19:03 | 广州南 | 20:38 |
D3725 | 北海 | 15:39 | 梧州南 | 18:59 | 郁南 | 19:12 | 广州南 | 20:54 |
D3728 | 北海 | 15:39 | 梧州南 | 18:59 | 郁南 | 19:12 | 广州南 | 20:54 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 梧州南 | 19:25 | 郁南 | 19:38 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 梧州南 | 19:25 | 郁南 | 19:38 | 广州南 | 21:09 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 梧州南 | 20:01 | 郁南 | 20:13 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 梧州南 | 20:01 | 郁南 | 20:13 | 广州南 | 21:40 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 梧州南 | 20:09 | 郁南 | 20:22 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 梧州南 | 20:09 | 郁南 | 20:22 | 广州南 | 21:58 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 梧州南 | 20:37 | 郁南 | 20:50 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 梧州南 | 20:37 | 郁南 | 20:50 | 广州南 | 22:23 |