车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 鄯善北 | 09:44 | 西安北 | 21:54 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 鄯善北 | 10:23 | 西安北 | 23:28 |
D8802 | 乌鲁木齐 | 09:30 | 乌鲁木齐 | 09:30 | 鄯善北 | 10:59 | 哈密 | 12:16 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 鄯善北 | 12:43 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 鄯善北 | 12:55 | 兰州西 | 22:41 |
D8806 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 鄯善北 | 13:10 | 哈密 | 14:28 |
D8806 | 乌鲁木齐 | 11:40 | 乌鲁木齐南 | 11:53 | 鄯善北 | 13:10 | 哈密 | 14:28 |
D9362 | 乌鲁木齐 | 12:48 | 乌鲁木齐 | 12:48 | 鄯善北 | 14:14 | 哈密 | 15:31 |
D8804 | 乌鲁木齐 | 13:53 | 乌鲁木齐 | 13:53 | 鄯善北 | 15:16 | 哈密 | 16:41 |
D8810 | 乌鲁木齐 | 16:25 | 乌鲁木齐 | 16:25 | 鄯善北 | 17:53 | 哈密 | 19:18 |
D8808 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 鄯善北 | 18:30 | 哈密 | 19:57 |
D8808 | 乌鲁木齐 | 17:00 | 乌鲁木齐南 | 17:13 | 鄯善北 | 18:30 | 哈密 | 19:57 |
D8812 | 乌鲁木齐 | 18:58 | 乌鲁木齐 | 18:58 | 鄯善北 | 20:21 | 哈密 | 21:46 |